Пятница, 16.11.2018, 00:45
Сайт учителя информатики
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная СТРАНИЦА КЛАССА Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
НОВОСТИ [8]
Поздравления [9]
Актуальное на сайте [3]

Форма входа

Ссылки

Кнопка сайта
Сайт учителя информатики

Понравился сайт? Разместите мой баннер на своём сайте.

9 класс
 
 
 
Расписание уроков на 2014-2015 уч.год
                               

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК          

СРЕДА             

ЧЕТВЕРГ           

     ПЯТНИЦА      

1.Алгебра
2.Русский язык
3.Ин.язык
4.Физкультура
5.Русский язык
6.ИЗО
7.
1.Русский язык
2.Литература
3.Физика
4.Биология
5.Алгебра
6.Алгебра
7.
 
1.Физкультура
2.Ин.язык
3.Обществозн
4.География
5.Алгебра
6.История
7.Музыка
8.Кл.час
 
1.Русский язык
2.Биология
3.Литература
4.Ин.язык
5.География
6.Технология
7.Технология
 
1.Алгебра
2.Русский язык
3.Физкультура
4.Физика
5.История
6.Краеведение
7.
 
 
Наши именинники
 
ОСЕНЬ
1.Качан Татьяна
2.Колесова Наталья          
3.Тютин Вадим
4.Процюк Виктор
5.Курбатов Даниил
6.Русскин Сергей
7.Тонеев Толя
8.Клюшин Саша
9.Куликов Алексей
 
 
 
 
 
ВЕСНА
1.Анискин Вадим
2.Кузьмин Дмитрий
3.Федотова Светлана
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЗИМА
 
1.Прыгунова Анна
 
2.Тарасов Вова
3.Филатов Максим
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЛЕТО
1.Ануфриев Денис
2.Кондратьева Елена
3.Литвинова Ольга
4.Асланян Карл
5.Горбунов Сергей
6.Плисова Настя
7.Данилов Юра
8.Пашуткин Женя
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Актив класса
 
1. Староста класса
Прыгунова Анна
 
2.Учебный сектор
Наследова Олеся
Литвинова Ольга
 
3.Оформительский сектор
НАСЛЕДОВА ОЛЕСЯ, ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ, КОЛЕСОВА НАТАЛЬЯ
 
4.Культмассовый сектор
КАЧАН ТАТЬЯНА, ЛИТВИНОВА ОЛЬГА,
 
5. Спортивный сектор
ФИЛАТОВ МАКСИМ, ПРОЦЮК ВИКТОР
 
6.Трудовой сектор
РУССКИН СЕРГЕЙ
 
Наши достижения
 
 
1.Грамотой награждается Данилов Юрий, занявший третье место в Открытом Чемпионате городсткого округа Похвистнево (11 декабря 2011 года)
2.Грамотой награждается Филатов Максим, занявший второе место в Открытом первенстве с.Савруха (8 октября 2011 года)
3.Нрамотой награждается команда 6 класса, занявшая второе место в интеллектуальном марафоне, посвященному году истории
4.Грамотой награждается Наследова Олеся, занявшая первое место в школьном туре олимпиады по математике.
5.Грамотой награждается Прыгунова Анна, за победу в конкурсе чтецов на неделе английского языка.
6.Грамотой награждается 6 класс в районном конкурсе "Внимание дети"
7.Грамотой награждается Филатов Максим, занявший третье место в Открытом Чемпионате городского округа Похвистнево по классичекому пауэрлифтингу (11 декабря 2011 г.)
8.Грамотой награждается Кузьмин Дмитрий, занявший первое место в Открытом первенстве с.Савруха (08.10.2011)
9.Грамотой награждается команда 6 класса, занявшая третье место в конкурсе "Ох уж эта математика!"
10.Грамотой награждается Процюк Виктор, занявший в Открытом первенстве с.Савруха (08.10.2011)
11.Грамотой награждается Литвинова Ольга, занявшая первое место в конкурсе "Дизайнер" на фестивале компьютерных знаний.
12.Грамотой награждается Качан Татьяна, занявшая второе место в конкурсе "От увлечения- к профессии" на фестивале компьютерных знаний.
13. Грамотой награждается Качан Татьяна, занявшая третье место в конкурсе "Все профессии нужны все профессии важны" на фестивале компьютерных знаний.
 
Береги время!

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Качество знаний
Калькулятор СОУ, %качества, успеваемость

Моя музыка

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода
Погода в России

Друзья сайта
Школьно-Студенческая социальная Сеть! Презентации, новости, скачать медодическую разработку, все для учителя, все для родителей Методическая копилка учителя информатики конкурс сайтов

Copyright MyCorp © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz